Harald Schreiber *
(St. Veit/Glan 1952 geb.) "Schwebend, Stehend, Denkend, Flehend", signiert Harald Schreiber, datiert 2. Jänner 1982, Mischtechnik auf Papier,20,5 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Harald Schreiber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
- Wiener Schale,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0TDI 4motion BMT Euro 6",
- .Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie - Partie Entwertungen und Absrempelungen meist ab Ausg. 1867,
- Jugendstil Tafeltuch aus Baumwolle mit stilisiertem Liliendekor, um 1900